Мир прекрасен!

Туристическая компания
Туры онлайн из Астаны|Алматы! На рынке с 2013 г! Рассрочка за 5 минут!
КЕ
Каден Елеусизова1 отзыв
18 марта 2024
Осы компанияның қызметкері Елхан менеджеріне алғысымызды айтқымыз келеді. Бізбен әр сәт хабарда болып, Азербайжандағы емдік демалысымыздың толығымен жақсы өтуіне үлкен үлесін қосты. Жумысың алға бассын, балам! 👍 Біз Азербайжандағы Нафталан санаториына Шығыс Қазақстаннан бардық. 1-10 наурыз аралығында емдік шараларды алдық, барлығы ұнады, керемет! Басында қобалжыдык, жол алыстау, танымайтын ел, бірақ келгеннен бәрі өз орнына түсті. Қарап-тексерулері де, тамақтандырулары да, процедуралары да жоғары деңгейде екен. Әсіресе нафталан мұнайымен емдегендері жақсы көмектесіп жатыр. Біздің өзімізбен алып келген анализ нәтижелеріне сенімкіремей, өздері қайттан өткізіп, допуск берді. Барлығыңызға барып келуге кеңес береміз. Қанақ үйлер жанында таксисттер көп, біздер солардың біреуімен Гянджа деген қалаға қыдырып барып келдік. Адамдары да жақсы, көмектесуге дайын.
18 марта 2024, официальный ответ
Қайырлы күн, Каден! 😊 Кері байланысыңыз үшін рахмет. 🙏 Сізбен тағы да жұмыс істеуге қуанышты болам…
КО
Куаныш Оспанов5 отзывов
14 марта 2024
ИГ
Игорь Голубятников1 отзыв
13 марта 2024, отредактирован
Astana A7 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
Мой опыт с туром в Пхукет от компании "Мир прекрасен" оставил меня в восторге. Начиная от момента бронирования до возвращения домой, каждый этап был организован на высшем уровне. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Карине, которая вложила свое сердце в обеспечение нашего комфорта и удовольствия. Ее профессионализм, внимание к деталям и забота создали теплую атмосферу во время всего путешествия. Карина не только предоставила всю необходимую информацию, но также поддерживала нас на протяжении всего тура. Отель был уютным и удобным, что придавало нашему отдыху дополнительное волшебство. Общее впечатление от тура в Пхукет превзошло мои ожидания, и я с уверенностью рекомендую компанию "Мир прекрасен" и особенно Карину как замечательного менеджера для тех, кто ищет незабываемые впечатления от путешествия.ш
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Айгуля! 😊 Благодарим за отзыв. 🙏 Будем рады сотрудничать с вами снова! 💐
Айгуль Аубакирова1 отзыв
11 марта 2024
ВП
Вероника Панина6 отзывов
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Вероника! 😊 Благодарим за отзыв. 🙏 Будем рады сотрудничать с вами снова! 💐
ОС
Ольга Сагидуллина2 отзыва
10 марта 2024, отредактирован
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга! 😊 Благодарим за отзыв. 🙏 Будем рады сотрудничать с вами снова! 💐
КС
Куралай Садвакасова3 отзыва
3 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Куралай! 😊 Благодарим за отзыв. 🙏 Будем рады сотрудничать с вами снова! 💐
АИ
Айгуль Исмулдина2 отзыва
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Айгуль! 😊 Благодарим за отзыв. 🙏 Будем рады сотрудничать с вами снова! 💐
ДМ
Даяна Мейрбек12 отзывов
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Даяна! 😊 Благодарим за отзыв. 🙏 Будем рады сотрудничать с вами снова! 💐
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Янушкевича3 мин300 м
Улица Адольфа Янушкевича, 1
Целинный м-н, Байконыр район, Астана, Z00T7M3
Открытопо предварительной записи: сб
Туркомпания «Мир прекрасен» с 2013 года отправляет туристов за рубеж на пляжный, экскурсионный и санаторный отдых.

На сайте mirkz.kz каждый может самостоятельно выбрать тур онлайн с помощью модуля поиска, оплатить удалённо через Kaspi* и получить документы на почту.

Наши менеджеры:
  • оказывают поддержку на отдыхе 24/7;
  • находят наиболее выгодные даты и в курсе акций и скидок;
  • выезжают регулярно за рубеж на осмотр отелей;
  • консультируют клиентов по телефону и в офисе;
  • в курсе последних требований для пересечения границы.
Директор Кулагина Татьяна, +7-701-221-33-66.