Новруз

АВ
Алеся Вершинина7 отзывов
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв очень приятно ))) всегда рады нашим гостям и желаем всем Вам что…
СН
Сабина Нурмбетова59 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
🌷4 отзыва
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв ! Всегда рады будем видеть Вас у нас в гостях вновь 👍
АР
Аким Рыспаев3 отзыва
1 июня 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Мы очень рады что Вам у нас все понравилось ждем Вас вновь у нас в гостях !👍
Средний чек 1500 тнг.Бизнес-ланч от 1500 тнг.Ланч 12:00-16:00До 150 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ZETA, мебельный салон5 мин450 м
Улица Конституции, 9а
с. Жибек Жолы, Аршалынский район, Акмолинская область
Жигуль Бар, гриль-бар
Лучшие шашлыки в городе! Регулярные скидки и акции. Именинникам -15%
Забронировать столик
Вкус дома, кафе
Средний чек 1500 тнг. • Турецкая кухня • Домашняя кухня • Заказ навынос • До 40 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Привал, кафе
Бизнес-ланч от 1600 тнг. • Шашлычные • Проведение банкетов • Завтрак 08:00-11:00 • До 30 мест • Чебуреки • Пирожки • Супы • Плов • Доставка
Толеген, кафе
Средний чек 1500 тнг. • Лагманные • Восточная кухня • Русская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • До 40 мест • Оплата по QR-коду
Дамира, кафе
Средний чек 2000 тнг. • Восточная кухня • До 100 мест • Кофе с собой • Чай с собой