Alpenhof

Ресторан
DB
Diana Beisembayeva2 отзыва
9 мая 2024
20 апреля, в банкетном зале у нас проходило небольшое мероприятие - сырга салу. Все прошло прекрасно! Мы, всей нашей семьей, хотим поблагодарить Сымбата и его команду, благодаря им, наш праздник прошел идеально. Хочется отметить официантов - очень ответственные 👍🏻 Сымбат - лучший администратор, оказывал огромную помощь, помогал в разрешении заминок, подсказывал и поддерживал. Сымбат и бармен Иван очень быстро реагировали на просьбы, все решалось быстро и четко, да и вообще - очень приятные молодые люди 👍🏻Команда - прекрасная и надежная, можно не сомневаться, что мероприятие пройдет на высшем уровне. Еда - самая вкусная, все было свежее, все блюда были лакомыми 👍🏻 Зал - очень красивый, светлый, просторный. И один из важных моментов - чистота - все было чистым, приборы - полированные, скатерти белоснежные, посуда блестела. Большое спасибо за наш праздник! Мы остались безгранично довольны! ✨
ЕА
Улица Сураганова, 19а
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140006
Открытослужба доставки: пн-вс 12:00-23:00
Мята lounge
Новый уровень комфорта! Персональный подход к гостям
Забронировать столик
Veranda grill & bar
Средний чек 10000 тнг. • Мексиканская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Детское меню • До 200 мест • Стейки • Куриные крылышки • Горячие вторые блюда
GQ RestoBar, ресторан
Стейк-хаус • Казахская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • Пельмени • Стейки • Блюда на гриле • Плов • Жареная рыба • Глинтвейн
Seasons, ресторан
Средний чек 12000 тнг. • Стейк-хаус • Летняя терраса • Танцпол • Кабинки • До 40 мест • Паста • Манты • Куриные крылышки • Чай с собой
Алазани, ресторан грузинской кухни
«Алазани» — частичка Грузии в сердце Павлодара