Happy Cake

СА
Серик Асанов5 отзывов
15 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 💛 Мы всегда вам рады 🤗
NM
Nulifar M44 отзыва
5 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Nulifar, здравствуйте! Спасибо вам, что выбираете нас ❤ Мы стараемся.
АЖ
Благодарим за теплые слова 😌
Айжан Ахметова1 отзыв
20 января 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Приходите к нам почаще 💛
AT
Aliya Tulediyarova1 отзыв
12 января 2024
Добрый вечер, Aliya. Большое спасибо, что выбираете нас 💛 Мы старались 🌸
Кондитерские изделия
Щорса2 мин200 м
Проспект Тауке хана, 1171 этаж6 филиалов
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160011
Любой день становится праздником вместе с Happy Cake.
Торт, который выбирают каждый день и для особого случая.
Наша миссия — делать мир счастливее каждый день, выпекая самые вкусные торты и предоставляя исключительный сервис.
Мы готовим изысканные и необыкновенно вкусные торты. В чём секрет? В особой технологии.
Люди к нам идут, потому что мы придерживаемся первоначальной концепции: выпекаем каждый торт словно у себя дома на кухне. Каждый наш покупатель уверен в том, что его торт мы испекли специально для него. Так и есть и так будет всегда!
В нашем ассортименте более 40 видов тортов, пирожных и десертов на любой вкус и повод.
Продукция компании Happy Cake имеет сертификаты «Халяль» и декларации о соответствии Евразийского экономического союза. Наличие сертификата, знака освидетельствования говорит о том, что продукция прошла контроль, и к её производству требования экологичности и безопасности пищевой продукции.