Korean street food

Shyryn Seitakhmet4 отзыва
Добрый вечер, спасибо большое за такой приятный отзыв ❤ Всегда рады вам 😉
Айгерим Айгерим1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Айгерим! Спасибо вам большое за приятный отклик. Приходите в гости ещё.
Alina Alim25 отзывов
Alina! Благодарим за приятный отзыв 💛 Приходите к нам почаще 😁
AZ
Asylkhan Zhaxygaliyev4 отзыва
сегодня, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что выбираете нас. Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
Улица Динмухамед Конаев, 12/21-2 этаж4 филиала
Есиль район, Астана, Z05H9B1
Удивительная кухня Южной Кореи ждёт вас!

Мы рады познакомить вас с корейской кухней по демократичным ценам. Все наши блюда имеют сертификацию «Халяль» и подаются большими порциями, поэтому после визита к нам вы будете сыты и довольны!
У нас вы можете попробовать:
  • первые блюда — кальбитан, юккедян, хэмультанг, том ям и т. д;
  • вторые блюда — кимпаб, яннем чикен, токпокки;
  • корейские салаты;
  • традиционные и фирменные напитки собственного производства.
Мы стремимся завоевать доверие каждого гостя, поэтому готовим бережно и с заботой о вкусе. Готовы радовать вас кухней Южной Кореи каждый день. Ждём вас!